• 24 марта 2015, вторник
  • Москва

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР "10 ЛУЧШИХ ИНСТРУМЕНТОВ УПРАВЛЕНИЯ ВРЕМЕНЕМ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3293 дня назад
24 марта 2015, начало в 20:00
Москва

Пошаговое руководство по повышению эффективности. Это бесплатный вебинар для тех, кто хочет максимально эффективно использовать свое время и энергию, достигать целей и быть в балансе с собой и своим окружением.

Когда, как не сейчас провести генеральную уборку жизни, стряхнуть пыль с целей, навести порядок в делах, найти энергию на свершения и свежим, полным сил и вдохновения начать новый этап в своей жизни!  Ведь жизнь коротка и хочется успевать самое важное, жить, любить, находить время на близких, увлечения, быть в балансе

В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЕБИНАРА:

  • Вы ликвидируете время на помехи;
  • Поставите вдохновляющие цели;
  • Научитесь концентрироваться, расставлять приоритеты;
  • Составите оптимальный план дня;
  • Разберете методы перехода от планов к действию;
  • Получите способы самомотивации на выполнение громоздких и неприятных задач.
Автор курса бизнес-тренер Елена Клишина, эксперт в области управления, коммуникаций, деловой и личной эффективности. Среди клиентов:
Среди клиентов:
  •  
  • Отзывы
    Нечаева Наталья:

    «Елена, хотела бы выразить Вам благодарность за вебинар по инструментам управления временем. Особенно ценно было получить от Вас столько практических инструментов и услышать мотивирующие истории, в том числе из Вашей практики. За 1,5 часа Вы дали большой заряд энергии и желание двигаться вперед, постоянно изменяя свою жизнь в лучшую сторону.

    Несмотря на формат тренинга-вебинар, Вам удалось донести свою заинтересованность в каждом из участников вебинара и заразить своей активностью и любовью к жизни.

    Спасибо Вам большое за потраченное время! Желаю Вам удачи в реализации Вашего проекта и Вашей миссии!»

    Катерина Евдокимова:

    «Была на вебинаре «10 лучших инструментов для управления временем», который вела Елена Клишина. Пожалуй, это лучший вебинар по планированию, который я посетила за последнее время. Хорошо структурированный, содержательный, все только по делу, никакой воды, по-настоящему экспертный подход к работе! Узнала, как применять разные инструменты, сделала задания, которые очень продвинули к получению отличных результатов. Получила экспертные подсказки от Елены — гуру по тайм-менеджменту! С помощью данного курса начала реализовывать все, что я себе запланировала, а это действительно амбициозные цели, к которым и приступиться было сложно. Спасибо, это вдохновляющая работа!»

    ПОЛУЧИТЕ ЛУЧШИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТА, ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ

     http://easy-steps.ru/vebinar-2/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше